Архив Март, 2010

До недавнего времени сео-продвижение предполагало перенасыщение текстов ключевыми фразами, в результате чего пользователь не мог найти именно то, что ему нужно. Теперь требования изменились и нужен интересный, качественный контент.

Microsoft представил новую технологию Skinput, позволяющую вводить данные на коже руки. Специалисты компании создали прототип оригинального устройства, отображающего «кнопки» на коже с ультразвуковыми датчиками «нажатия» на эти своеобразные «клавиши». Данное устройство может быть применено повсеместно: от плееров и смартфонов до персональных компьютеров.

Современная компьютеризация проникла во все сферы жизни и деятельности человека. Сложно себе представить сегодня нашу жизнь без любимой машинки.

Итак, вы решились заказать сайт – какой стиль выбрать, стоит ли вообще отдавать предпочтение какому-то конкретному стилю? Что это даст вам как заказчику? Во-первых, вы получите неординарный сайт, который будет учитывать ваши потребности, демонстрировать наличие у его владельца несомненного чувства вкуса. Во-вторых, веб-страница, заточенная под конкретный стиль, будет выглядеть намного дороже, чем обычная. К тому [...]

Бесспорные преимущества продвижения бизнеса через Интернет, уже не требуют доказательств. Сегодня даже самая маломальская фирма имеет собственное электронное представительство – сайт, на страницах которого потенциальные клиенты могут найти всю необходимую информацию об организации и ее услугах. Но в стремительной популяризации Интернета нашлись и свои минусы, и к одним из них можно отнести растущую невиданными темпами [...]