Архив Октябрь, 2009

Некоторые предприниматели желают создать бизнес в Интернете, торгуя товаром, неважно цифровым или физическим. Таким образом, Вы должны владеть товаром. Итак, у Вас товар и Вы хотите продавать его в Интернете.

Я думаю, не стоит тратить время на перечисление последствий проникновения в ваш компьютер различного рода вирусов и прочих вредоносных программ. Обеспечить безопасность своего ПК – обязанность каждого пользователя. «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих !» Согласны?  Тогда сразу к делу.

Время от времени возникает необходимость в проверке операционной системы, устранении ошибок, оптимизации работы Windows. Для этого хочу порекомендовать удобную программу, которая называется TuneUpPortable от TuneUpUtilites.

Многим из нас, особенно тем для кого домашний компьютер является одновременно и рабочим местом, частенько приходится засиживаться перед уютно светящимся монитором до поздней ночи, а порой и до рассвета. Если активный пользователь имеет свой личный кабинет или комнату, то ночная работа не будет сопряжена для него с какими-либо трудностями и он волен заниматься делом хоть [...]