Архив Июнь, 2010

Webalizer

20, Июн 2010

Самым известным средством для генерирования рапортов из логов сервера является программа Webalizer. Этот продукт бесплатный и с успехом может использоваться как для тестовых web-страниц, так и для генерирования сложных рапортов на коммерческих серверах WWW. Программа Webalizer доступна для разных популярных платформ операционных систем, а общее хорошее впечатление дополняет простота инсталляции, настройки и использования. Эту программу [...]

Вот мы и дождались выхода нового обновления от Apple. Выпуская Mac OS X 10.6 Snow Leopard, компания Apple взяла курс на то чтобы убрать своих конкурентов. Вместо того чтобы добавлять сотни новых функций Apple остановилась на доработке тех, что уже есть.

Какие мысли могут возникнуть при виде изящных линий выпрыгивающей из воды касатки и обтекаемых форм стремительно мчащегося по бескрайним водам океана скутера? А если прибавить к этой картинке шлепающие звуки обычных пляжных сандалий?

Человеку, живущему в городе, в окружении современных информационных технологий, желающему быть в курсе событий, иметь доступный и удобный инструмент для обмена информацией, сложно оставаться непричастным к такому явлению как интернет. Дома и на работе, везде установлены компьютеры, и почти все они имеют доступ в интернет.

Рано или поздно, но любой пользователь Интернета приходит к той мысли, что необходимо создать свой сайт. Не будем разбирать тот случай, когда сайт создается просто от баловства или от «нечего делать». Такими сайтами полна Сеть. Они плодятся целыми сотнями, но и быстро умирают сами по себе.